ВОЛОБАЕВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА отзывы

Отзывы о Волобаева Людмила Юрьевна. Врач-эндокринолог (взрослый и детский), врач УЗИ Добробут. Поликлиника для взрослых...
4.5
16 821 просмотр
  • Гость
    5 сентября, 2012 год
    Очень никакое впечатление о враче (если можно так назвать человека).Во время приема она меня как пациента не осмотрела (не послушала, щитовидную железу не пропальпировала, кожные покровы не осмотрела, давление+пульс не измерила и т.д.).Человек просто посмотрел в бумажку с анализами и сказал, что вот эти пару показателей не в норме(извините, но это уже и лабаратория мне подчеркнула, и я сама крутясь в эндокринологии с 1990 года это вижу).ЭКГ она "не читает", заметила лишь, что пульс хороший...Это смешно, но это стоит денег.Для себя поняла конечно опять-таки следующие:граммотный врач0это врач с опытом(значит в возрасте) и лучше чем в профильном Институте эндокринологии никто не проконсультирует(страшно подумать, что толковые врачи оттуда скоро уйдут на пенсию и не у кого будет лечиться, это печально, к сожалению:()

    Один плюс, врач умеет себя лихо разрекламировать, даже сайт себе завела:)
    • Гость
      14 июля, 2014 год
      Хороший врач - врач в возрасте?? Не смешите меня... В профильном институте эндокринологии меня врач в возрасте залечила так и за такие деньги, что еле отлечили... Еще не люблю возрастных врачей за их оторванность от реалий жизни - нигде не зарегистрированы, связаться, допустим, сбросить свои результаты на мэйл, нереально - надо только ехать было, чтобы просто услышать "сдайте-ка еще вот этот анализ". В общем, для себя нашла врача - своего ровесника, очень довольна. Прогрессивный молодой мужчина, с которым можно связаться и проконсультироваться в любое время. Лишнего не назначает, выбираешь лабораторию сама. Лояльный, внимательный, ездит по разным городам и странам на различные профильные семинары. Врачам в возрасте это уже не под силу, - зачастую, их методы и подход устарели.
    • Гость
      9 апреля, 2013 год
      Тоже поддержу. Была дважды. Оба раза безразличное отношение, только осмотр анализов с бумажки и всё. Своих денег, мягко говоря, не стоит. Очень разочаровало, что на одну мою эндокринологическую проблему сказала, что это моя индивидуальная особенность. Ага, индивидуальная особенность, связанная с дисфункцией яичников, которую можно было проверить при помощи анализов. Очень разочарована.
    • Гость
      9 апреля, 2013 год
      Поддерживаю автора,Пробывала лечится у доктора Волобаевой в "Медисвите" на М Левобережная- поверила ее рекламе и вынуждена была искать другого врача."Закормила"аблетками в таких дозах,что другие врачи даже удивлялись и на анализы посылала только в лабораторию "Дила" где она сидит на процентах, давление никогда не измеряла, дневник измерения сахара в крови вести не советовала,отечность ног не проверяла ,о самочувствии не спрашивала, про хлебные единицы не рассказывала.Вывод делайте сами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ