ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА отзывы

Черничная паста отзывы, инструкция, цена. Черничная паста - уникальный продукт из черники, который способствует укреплению...
4
24 200 просмотров
  • Гость
    23 февраля, 2015 год
    Наверное нет смысла говорить о полезных качествах черники. Она помогает от многих болезней. Она очень полезна, известно всем.

    Но простите, платить за 1 литр черничной пасты такие огромные деньги - это слишком. Да, черника дорогая, но не до такой же степени. Хотя если посчитать все затраты на приготовление такой пасты, может цена себя и оправдывает, но, как по мне, можно купить свежую чернику и самостоятельно сделать такую пасту.

    Эта паста для тех, у кого ну совсем нет возможности достать свежую чернику.
    • Гость
      26 ноября, 2019 год
      Да, но дома вы не сможете приготовить эту пасту) у вас нет такой технологии, которая сможет разбить косточки и сохранить все содержимое, как минимум 1 год) Наверное, именно по этому, огромное количество исследований (медицинских) проводились не только с пастой, но и со свежей ягодой и не дали и приблизительно тех результатов)))
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ