Медицинский центр "Доктор+" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Доктор+". Медицинский центр "Доктор+" оказывает медицинскую помощь пациентам в снижении лишнего...
5
4 664 просмотра
  • Вика
    16 марта, 2015 год
    Раньше и подумать не могла, что я пойду к доктору по такой причине. Дело в том, что я курила около 3-х лет. Максимум у меня была одна пачка на два дня. Я считала, что это не много. В итоге, я задумалась о том, чтобы бросить курить, но не получалось. Хотела бросить потому, что уже физически было не приятно, не говоря уже про не приятный запах от курения и и о его вреде. Заставляла себя, но рука рано или поздно тянулась к сигаретам. По утрам был не приятный привкус во рту, но я все равно, просыпаясь, делала себе кофе и шла на балкон курить. После чего, мне было не приятно, то тошнило, то голова кружилась. В общем - ужас. Мне подруга подсказала, что в нашем городе есть клиника Доктор + и там работает хороший психолог, который в частности и занимается вопросами зависимостей. А мой случай, иначе, как зависимостью не назовешь.

    И я пошла, походила около двух недель в эту клинику и в голове все перевернулось. Бросила курить без проблем. Уже полгода не курю.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ