Черниговский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Черниговский областной онкологический диспансер. Черниговский областной онкологический диспансер - медицинское учреждение, в котором...
3.1
18 652 просмотра
  • Полина
    23 марта, 2015 год
    В Черниговский областной онкодиспансер ходила к маммологу. Были жалобы на боль в груди. Отправил на маммографию. Пришла первый раз где-то к 9 утра. Так там такая очередь, что пришлось уйти и на следующий день приходить на полвосьмого утра. Еще до открытия кабинета собирается очередь. Это единственное, что не понравилось. А так в целом все прошло цивилизованно.

    Совет: если хотите попасть на маммографию, приходите пораньше.
    • Пациент
      14 января, 2020 год
      Требуют,требуют,и еще раз вымогают благодарность естественно в денежном эквиваленте за каждую проведенную операцию и на руки.Специалисты хорошие но где то потеряли совесть.Была бы совесть не получали бы по карточке зарплату раз берете на лапу за труды.
    • Гость
      14 января, 2020 год
      У врача на первом месте должен быть профессионализм на втором совесть на третьем больной .Если на первом стоят деньги что можно сказать о таком враче?
    • Гость
      10 июня, 2019 год
      В данный момент лечусь у поленкова не могу сказать что плохой всем не угодиш. А у Шеня Ю. Н. уже 11 лет врач от бога.
    • Гость
      4 февраля, 2016 год
      Напишите цену этой услуги.
      • Гость
        7 февраля, 2022 год
        С моего тяжело больного отца потребовали прямым текстом 6тыс Колотило 5 этаж заведующий и 2 тыс анастезиологу,плюс все с нас лекарства и т.д. полежав в отделение оказывается платят все потому что хотят жить.Но к сожалению моему отцу дали не эффективное лечение и он года не протянул с 1 по 4 стадию.и умер. Вот люди и решать вам это жизненная история.Еще ко всему этому с вами будут общаться с позиции царьков,будите бегать плакать унижаться и платить

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ