МЕДИССА отзывы

Отзывы о Медисса. Клиника Медисса - это крупная медицинская компания с разветвленной сетью клиник в...
4.3
134 167 просмотров
  • Светлана
    27 марта, 2015 год
    Уважаемые родители!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК! Эта клиника занимается наглым и грубым вымогательством денег с нанесением отягощающих последствий для здоровья ребенка.

    Первое посещение в 2014 г (девочке 3,5 года) - ребенок жалуется что болят зубки. Диагноз врачей клиники: непонятное явление, возможно воспаление десны из-за нерегулярной чистки зубов специальными зубн. пастами; диагноз стоматолога гос. клиники - начальная стадия стоматита; итоговый результат - стоматит! Повторное обращение 2015 г., ребенку 4,5 годика и молочные зубки (по причине вечернего времени пятницы и боли конкрет. зуба). Диагноз врачей клиники: все зубы в ужасном состоянии (доктор наругалась на меня, что я не слежу за ребенком), скорее всего воспаление корней в молочном зубе с и послед переходом в пародонтоз! Срочно необходимо сделать рентген всей челюсти для определения глубины проблемы и удаление корней! Я засомневалась в этом страшном диагнозе, тогда уверенный опытный доктор (возраст приблиз до 30 лет) сообщила, что ладно уж поставит пломбы фотополимер, но сели боль и дальше продолжиться значит однозначно лечение корней, но в этом буду виновата я!! Ладно думаю, ну не может же у ребенка в 4,5 года быть все так ужасно при том что я все время слежу за зубками и мы регулярно их чистим, у девочки все зубки беленькие и ровненькие! Меня добили ценой одной пломбы - 650 грн!!!! Тут уж извините, я сама лечила зубы месяц тому назад в частной клинке - одна пломба 230 - 250 грн для взрослого! И ТУТ Я ПОНЯЛА: НАДО СРОЧНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД ! Диагноз стоматолога гос клиники: все зубки в отличном состоянии, лишь одно маленькое пятнышко на одном зубике - начальная стадия кариеса, боль - реакция на еду. Лечение зубика заняло максимум минут 7 ! Ребенок и не понял что произошло, с гордостью теперь всем рассказывает что зубы лечить абсолютно не больно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой истории, что пломбу из фотополимера нельзя ставить деткам, так как он наоборот разрушает молочный зубик и ведет к воспалению нервов и десны!!! Вот так... врачи этой клиники, подводят вашего ребеночка к последующему обращению к ним с отягощающими последствиями и лечат вас за баснословные деньги! А если не пройдет - то зубик и сам к 6 годам выпадет, но главное сколько можно успеть заработать денег за это время!!!! Ничего святого для них нет, умышленно толкаю деточек на мучительную боль!!!! По таким врачам прокуратура плачет! Но и в этом случае - откупятся...

    • Мельниченко София
      3 мая, 2015 год
      Абсолютно не согласна со Светланой, лечат тут качественно добросовестно и за приемлемую цену,вот уже месяц как лечусь ....в документах и чеке все указано всегда,гибкая система лояльности и скидок, чувствуется,что вас любят и прислушиваются к вам .....все устраивает абсолютно. В Медисе всегда чувствовала комфорт и уют, заботу и очень индивидуальное отношение!
      ПО ЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!! НЕ ЛЕЙТЕ ГРЯЗЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!
      Если хочешь получить качественное лечение это того стоит!
      Не знаю, как кто считает, но я никогда бы не водила своего ребенка в поликлинику , а сама в частной клинике лечилась и экономила на ребенке...ужас...
    • Клиника Медисса
      1 апреля, 2015 год
      Уважаемая, Светлана!

      Мы внимательно относимся к каждому пациенту, и для нас имеет значение каждый отзыв. Поэтому, мы считаем должным ответить на Ваш отзыв и разобраться в сложившейся ситуации.
      Часто происходит так, что родители, делают выводы о том, что у ребенка нет проблем с ротовой полостью, основываясь лишь на простом домашнем осмотре.
      К сожалению, в 80% случаев это мнение оказывается ошибочным.
      На сегодняшний день, рентгенодиагностика является одним из самых доступных и успешных методов выявления проблем в ротовой полости, в частности, кариозных полостей. Существуют случаи, когда кариозную полость можно заметить только с помощью рентгена. Поэтому, мы всегда рекомендуем своим пациентам, как это было предложено и Вам, пройти рентгенодиагностику, чтобы иметь возможность выявить проблему на самой ранней стадии и избежать длительного и дорогостоящего лечения в будущем.
      Также, хотим сделать акцент на том, что домашней чистки часто недостаточно для поддержания здоровья детских зубов. Очень многое зависит от техники чистки зубов, правильно подобранной щетки и пасты. Ни для кого не секрет, что детские пасты из масс-маркета обладают не лучшим качеством. В нашей клинике детские стоматологи рекомендуют качественные пасты, а также в игровой форме учат детей правильно чистить зубы.
      Поэтому, мы рекомендуем визиты к детскому стоматологу на проф.осмотры не реже, чем раз в 4-5 месяцев. Именно на таких осмотрах у стоматолога можно выявить проблему, еще до того, как она начала беспокоить ребенка в виде зубной боли и легко ее устранить.
      Хотим также обратить Ваше внимание на то, что табу на фотополимерные пломбы для детей - распространенный миф. Который до сих пор поддерживается лишь теми врачами, которые не желают повышать свои знания и посещать прогрессивные курсы и семинары. В 90-х фотополимер не рекомендовался к использованию в детской стоматологии. Современные фотополимеры - это совершенно безопасный для детских зубов материал. Кроме того, в нашей клинике для лечения детских зубов используются только неагрессивные стеклоиномерные материалы, которые содержат фтор.
      В нашей клинике мы всегда отдаем предпочтение самым современным материалам и методикам. Мы никогда не экономим на лучших курсах повышения квалификации для наших специалистов и работаем только на современном оборудовании и даем гарантию на свое лечение. Цена в «Медиссе» всегда соответствует качеству работы.
      Выбор же, кому доверять свое здоровье всегда в ваших руках.
      Если у Вас появились дополнительные вопросы, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер и наш клиент-менеджер обязательно с Вами свяжется.
      С уважением,
      Клиника «Медисса».

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ