КОЛИКИД отзывы

Коликид отзывы, инструкция, цена. Препарат Коликид эффективен при лечении функциональных расстройств кишечника.
4.3
144 017 просмотров
  • Елена
    1 апреля, 2015 год
    Купили, повелись на рекламу. стоит и вправду в два раза дешевле эспумизана, но это оказались выкинутые на ветер деньги. Младенцы его может и едят, но ребенка постарше невозможно этим накормить.

    Послевкусие как от йода, сама попробовала бееее....

    Хотя эспумизан мой малыш любит и всегда принимает с удовольствием, а пукает буквально мгновенно после приема в течении 5 минут.

    Стоял, стоял, хотела подарить кому-нибудь, но никто не взял.
    • Светлана
      4 сентября, 2015 год
      Эспумизан 40
      Форма выпуска, состав и упаковка

      Эмульсия бесцветная или почти бесцветная, мутная, с фруктовым запахом.
      5 мл (1 мерн. ложка)
      симетикон 40 мг

      Вспомогательные вещества:

      метил-4-гидроксибензоат Вещество активно подавляет рост грамположительных бактерий, менее активно против грамотрицательных бактерий и плесневых грибов.
      ,
      натрия карбоксиметилцеллюлоза, применяется в качестве пластификатора, загустителя, ресорбента. В качестве загущающего агента входит в состав зубной пасты, пищевых продуктов (пищевая добавка E469, E466), косметики, лака для волос, слабительных средств. Применяется в производстве клея (например, клея бустилат
      полисорбат 80, Широко используются в промышленности как замасливатели и мягчители волокон, пеногасители, антистатики; как эмульгаторы и солюбилизаторы — в косметике
      натрия цикламат, Добавка Е952, более известная как цикламат натрия, используется в пищевой промышленности в качестве подсластителя. Это химическое вещество в десятки раз слаще сахара. Однако до настоящего времени добавка Е952 остается запрещенной для использования в пищевой промышленности США.
      Сейчас большинство специалистов считают, что добавка Е952 не вызывает рака напрямую, но может повышать действие других канцерогенов.

      кремния диоксид высокодисперсный, Аморфный непористый диоксид кремния применяется в пищевой промышленности в качестве вспомогательного вещества E551, препятствующего слёживанию и комкованию,парафармацевтике (зубные пасты), в фармацевтической промышленности в качестве вспомогательного вещества (внесён в большинство Фармакопей), а также пищевой добавкиили лекарственного препарата в качестве энтеросорбента.
      натрия сахарин,

      концентрат ароматического вещества с запахом банана 516060

      хлористоводородная кислота, соляная кислота Кислота хлористоводородная разведенная активирует фермент пепсин, поэтому необходима для осуществления начальных стадий пищеварения; стимулирует выделение секретов поджелудочной железой и печенью, возбуждает моторную функцию желудка и кишок, способствует всасыванию железа из пищеварительного тракта, оказывает противомикробное действие.

      вода очищенная.
      100 мл - флаконы (1) - коробки картонные.


      Клинико-фармакологическая группа: Препарат, уменьшающий метеоризм

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ