ГИВАЛЕКС отзывы

Гивалекс отзывы, инструкция, цена. Препарат Гивалекс обладает антисептическим, противовоспалительным, обезболивающим и дезодорирующим эффектом.
5
35 164 просмотра
  • Ева
    3 октября, 2012 год
    В этом году приехала с моря буквально за день до окончания отпуска. С утра собралась на работу, вся такая красивая, отдохнувшая. По пути на работу вроде как почувствовала, что неприятно глотать... На работе я уже конкретно понимала, что у меня болит горло. В обед решила смотаться к знакомому терапевту. Она только глянула, сразу сказала - отпуск будем продолжать. Оказывается у меня гнойная ангина. Я было в шоке, т.к. летом заболеть ангиной - это парадокс. Но врач меня успокоила, мол сейчас масса препаратов, которые, если вовремя спохватиться, очень быстро помогают избавиться от ангины в считанные дни. Одним из таки препаратов оказался раствор для полоскания Гивалекс. Также, как альтернативу, она предложила спрей для горла Гивалекс. На обратном пути заскочила в аптеку. Цена на Гивалекс приемлемая, в районе 55 гривен. Брызгала горло интенсивно, несколько раз в день, в домашних условиях конечно же полоскала. Главное, что вовремя спохватилась и не допустила повышение температуры. Гивалекс убил все микробы. Очень благодарна своему терапевту, иначе на работе меня бы не поняли, после отпуска и на больничный - это уж слишком. От ангины избавилась в считанные дни.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ