ПАПИЛЛЕК отзывы

Папиллек отзывы, инструкция, цена. Препарат Папиллек - это жидкий раствор во флаконе 2 мл, который...
3.6
80 061 просмотр
  • Лиля
    10 апреля, 2015 год
    Никогда раньше не было ни бородавок, ничего такого. В детстве я вообще думала, что если дотронуться до лягушки, то обязательно выскочит бородавка. Ну это такое, сказки с детства. Пол года назад на ухе, на ушной раковине появилась бородавка. Сначала не поняла, что это именно она, но она стала расти. Во-первых - это не красиво, во -вторых, как-то мало приятно вообще, когда у тебя, где угодно, есть бородавка.

    Моя мама живет в селе, это я к тому, что у нее в палисаднике растет чистотел. Ну и давай по маминым советам мазать бородавку этим чистотелом. Сказать по правде, чистотел ее подсушивал, но вот чтобы окончательно она ушла, дело не дошло. Потом узнала про раствор Папиллек. Стоит относительно не дорого, ну так - еще терпимо. Строго по инструкции начала наносить его на эту бородавку. Сначала чуть припекало, но потом ничего - прошло. Бородавка сошла после третьего применения. Наносила толстым слоем через день.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ