ЭРЕСПАЛ отзывы

Эреспал отзывы, инструкция, цена. Противовоспалительный препарат Эреспал назначают при острые и хронические воспалительные заболевания ЛОР-органов...
3.7
80 676 просмотров
  • Джамиля
    17 октября, 2012 год
    У дочки был сильнейший бронхит. Врач прописала антибиотки, но я не стала покупать антибиотик, потому что некоторые у нас аллергия, да и вообще не хотела я пичкать ребенка такой гадостью, паралельно с антибиотиком прописали сироп Эреспал. Я начала искать информацию по интернету. Прочитала отзывы о Эреспале, люди пишут, что препарат не очень хороший. Но я рискнула. Давала Эреспал по инструкции, но без антибиотика. Результат - через 5 дней приема ребенок практически перестал кашлять. Вот вам и лечение антибиотиками(я к тому, что не всегда оно нужно, а врачи просто перестраховываются)
    • Светлана Люльченко
      20 февраля, 2020 год
      У мужа астма, частые обострения зимой. Эреспал очень хорошо помогает, кашель проходит дня за 3-4 и без антибиотиков. Очень жаль, что его теперь нет в аптеках Харькова.
    • Unknown
      5 июля, 2014 год
      Ситуация аналогичная! педиатр сначала хотела сразу дать нам от бронхита антибиотик, но мы отказались и она нам выписала эреспал - очень помогло!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ