ГАРДАСИЛ отзывы

Гардасил отзывы, инструкция, цена. Препарат Гардасил - это вакцина против ВПЧ, предназначена к применению детям...
2.3
13 417 просмотров
  • Лена
    14 мая, 2015 год
    Мнение о вакцине Гардасил далеко не однозначное. Я прочитала, что эта вакцина очень уж сомнительная. Одни говорят, что помогает предотвратить ВПЧ, а в основном люди ставят эту вакцину уже при присутствующем ВПЧ. Только ВПЧ есть же разных типов и чтобы не возникло других типов, которых нет, ставят Гардасил.

    А в Америке я читала, что там даже суд был по поводу побочных действий от Гардасила. Были случаи и смертей, и выкидышей и т.д. В общем не все так гладко.
    • Гость
      4 января, 2019 год
      У меня было 4 типа Анко и после двух вакцин мой анализ пришёл чистый без единого показателя
      • Карина
        16 сентября, 2020 год
        Зачем вы людей вводите в заблуждение? Вакцина НЕ ЛЕЧИТ. Её и делать, по-хорошему, нужно тем, кто ещё не ведет половую жизнь. Правда, защищает она от малого количества штаммов. А все спекуляции из серии "делать всем подряд" - это желание компаний-производителей заработать деньги, ничем не гнушаясь.
        Для лечения ВПЧ есть другие препараты.
      • Анастасия
        24 декабря, 2019 год
        Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали вакцину и где делали вакцинацию?
    • елена
      22 сентября, 2016 год
      Я не знаю . .что вы читали в Америке .Время такое . .что сделала эту вакцину-и себе и дочке . . .никаких побочных действий . кто такую чушь пишет непонятно.Всегда должен быть выбор-а колоть ее или не колоть..Каждый решает сам ..У нас по генетике-есть склонность к заболеваню рака
      шейки матки . .и выбор колоть-сделали сразу.С.Ув.Елена .. .
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ