ДРАМИНА отзывы

Таблетки Драмина отзывы, инструкция, цена. Препарат Драмина - эффективное средство в виде таблеток при укачивании...
5
27 078 просмотров
  • Ксюша
    8 июня, 2015 год
    Подскажите пожалуйста. Вот на форумах читаю о том, что мамочки дают деткам от укачивания с одного года. А в инструкции производителя читаю, что можно с 3-х лет. И вроде им советуют педиатры. Разве можно с 1 года детям давать, если написано, что с 3-х лет.

    Я бы сама у педиатра спросила, но она сейчас в отпуске, а нам предстоит вот через пару дней длительная поездка. Дочке два года, будем ехать на машине. Но дочку укачивает в машине, даже если ехать полчаса, не то что два часа.

    Не опасно ли давать маленьким деткам Драмину?
    • Мама
      31 мая, 2020 год
      Нам еще 2 не было, когда началась эта проблема.. Начинали с 1/2 таблетки...
    • Гость
      25 апреля, 2016 год
      Дочку укачивает сильно. Давали драмину с 2х лет, но раз в год при поездке на море. все нормально
    • Татьяна
      8 июня, 2015 год
      Не экспериментируйте, если в инструкции написано, что нельзя, значит нельзя. Врачи говорят не однозначно. Одни говорят, что можно их давать детям и с одного года, а другие говорят, что Драмина вообще психотропная. Как тут можно понять, если врачи сами как хотят так и назначают. Лучше поищите что-то гомеопатическое.
      • Мама
        31 мая, 2020 год
        Гомеопатию нужно начинать за несколько дней. По несколько штук, несколько раз в день... Лучше уж дать 1/ 2 таблеточки, чем горсть
      • Вероника
        13 сентября, 2017 год
        По поводу того, что в инструкции пишут о возрасте с которого можно давать детям любые препараты, не только Драмина. Очень часто педиатры назначают лекарства детям не по инструкции, так сказать. К примеру. Нам как-то педиатр назначала лекарство, в инструкции которого указано, что его можно давать детям с 6 лет, а нам на тот момент было 4 годика. Просто дозировку уменьшила и все было нормально.
        Конечно, ни в коем случае не злоупотреблять.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ