АМИТРИПТИЛИН отзывы

Амитриптилин отзывы, инструкция, цена. Применение Амитриптилина (Amitriptylinum) назначается под строгим наблюдением специалиста. Амитриптилин является эффективным...
3.1
170 154 просмотра
  • Людмила
    9 июня, 2015 год
    Амитриптилин - ужасное средство. Испытала все на себе. Люди, лучше поищите другой препарат, пусть подороже, но безопаснее.

    Мне врач назначил его от депрессии. Начались побочные - в глазах все плыло, могла знакомых на улице не узнать, ужасная сонливость и это только малость из описанных эффектов. Я была как в каком-то сне, все так красочно и ярко. Наверное, так видят наркоманы, когда примут дозу. Боюсь представить, как я выглядела со стороны. Решила снизить дозировку, но вернулась боль и все остальные симптомы депрессии.

    В общем, был какой-то кошмар, еще хуже стало чем перед применением Амитриптилина. И бросать его нужно постепенно, благо дело, врач мне подсказал это. А то я не знаю что бы было. Лучше это средство не принимать. Берегите здоровье!!!
    • Елена 45 лет.
      8 декабря, 2016 год
      Да действительно это просто ужасный препарат, очень тяжёлый, много побочных действий. Я пью его уже 30 лет, и не могу никак бросить, очень стала сильная зависимость к Амитриптилину, хочу бросить и не как не получается, без него мне становится очень плохо, хоть на стены лезь. Сейчас у меня стали перебои в сердце, кожа сухая вся в кожной сыпи, аллергия уже давно на него, тахикардия сильная, стал повышаться сильно сахар в крови, особенно с годами мне уже стало совсем плохо, живот раздувает как шар даже дышать сложно. Не знаю как от него избавиться, чем заменить. Как успокоительное он хорошо помогает и у него сильное снотворное действие, особенно в начале лечения. Теперь не знаю как его бросить, действительно он как наркотик, при длительном лечение от него очень трудно избавиться.
    • Кружильская Галина
      29 ноября, 2015 год
      Я чутььне умерла от лечения амитриптилином в стационаре.Меня выписали домой испугавшись моего состояния.у меня нейроциркуляторная дистония,после ч.м.т.Короче, .дома начался кошмар.Жуткое чувство страха.до физической боли в области средостения.Голова начала словно раздуваться.или сжатие до состояния почти помешательства.сердце то колотилось.то почти останавливалось.Свист в ушах.жуткая слабость.Кровать подо мною раскачивалась и переворачивалась.Потом я потеряла ощущение тела.и еще много чего невообразимо сташного,несрвнимого ни с каким триллером.
      • Елена
        5 марта, 2023 год
        А я чуть ...от аминазина в уколах,на стационаре,потом еле до утра дотянула,ночью всадили,так они потом терапевта вызывали ,чтоб отмазаться,типа мы не мы ,она сама виновата,не говоря уже о других препаратах,которые на мне испытывали,как на крысах,типа-выживет,не выживет,вот тебе и стационар,хорошо,что сама это поняла,и не давала над собой издеваться,мягко сказать....
      • Гость
        16 января, 2016 год
        как вышли из этого состояния?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ