ДЖЕРЕЛО отзывы

Джерело отзывы, инструкция, цена. Фитопрепарат Джерело рекомендуется к применению для повышения сопротивления организма к вирусно-ифекционным...
5
93 892 просмотра
  • Света
    23 июня, 2015 год
    Планировали отдать ребенка в детский сад в 3 года. Хотелось, чтобы больше укрепился иммунитет, чтобы меньше болела. Как наслушалась о том, как детки в детском саду болеют, стало жутко. Сынишка моей подруги первый год в садике болел очень сильно. Неделю ходит в детский сад, 2 - 3 недели лечат.

    Я задумалась о том, чтобы перед детским садом давать дочке какой-то препарат для укрепления иммунитета. Остановила свой выбор на препарате на травах Джерело. Его можно давать деткам, ведь даже такие препараты не всегда показаны детям.

    Этот препарат давала по две недели два раза с перерывом между курсами тоже две недели.

    Не скажу, что чудо-препарат, но в сравнении с тем, как болел сын моей подруги, моя дочка болела в раза три меньше. Я понимаю, что у детей иммунитет разный, но даже в группе, в которую ходит моя дочка, она болела меньше остальных детей.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ