Сенчук Анатолий Яковлевич отзывы

Сенчук Анатолий Яковлевич отзывы. Акушер-гинеколог института нетрадиционной медицины(на Красном Хуторе)
4.3
45 350 просмотров
  • Наталия
    6 июля, 2015 год
    Рожала у Анатолия Яковлевича в 2008 и 2011 году(2 КС). Все прошло очень хорошо, швы маленькие и аккуратные, быстро зажили. Отношение тоже было очень хорошее как ко мне, так и к мужу и маме(вроде 100 лет друг друга знаем). За третьим тоже поеду к нему.

    Но.... ничего хорошего не могу сказать о роддоме на Красном Хуторе, обдираловка полная. Медсестры вообще охамели, даже угрожают(у нас находиться Ваш ребенок, так чтоб было все хорошо- заплатите!!!!!) 25раз приносят какие-то списки с медикаментами на баснословные суммы, причем лекарства, абсолютно не нужные, при выписке ТРЕБУЮТ денег за то, что вынесли ребенка и не кто что может, а называют сумму. В общем медсестры с нас выкачали больше денег, чем заплатили профессору. Может у них такое отношение к "профессорским", я не знаю.
    • Гость
      5 июля, 2018 год
      Полностью согласна с Наталией. Анатолий Яковлевич врач отменный! Рожала кесарево в 2011 г. Все последующие гинекологи восхищаются моим швом. Но сам роддом -это ад. Платить требуют медсестрам и санитаркам даже за то, что б хотя бы в палату зашли. Я была в платной палате одна, но мужа и мать постоянно пытались выгнать, яко бы посещения не положены, хотя никакого карантина не было.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ