ОМЕЗ отзывы

Омез отзывы, инструкция, цена. Противоязвенный препарат Омез (Omez) является пролекарством и активируется в кислой среде...
4.7
213 204 просмотра
  • Гость
    11 июля, 2015 год
    Ужаный препарат с БОЛЬШИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.

    Омез принимала 1,5 недели по назначенрию врача про 1 капсуле 2 раза в день - было сильное помутнение сознания, невосприятие действительности.

    Снизила дозу до 0,4 капсулы 2 раза в день - стало легче, НО НАЧАЛИСЬ ДРУГИЕ ПОБОЧКИ: головокружение, постоянное чувство голода до и после еды, дрожь в теле, тошнота, головокружение, кислый вкус во рту, изжога.

    Не пейте его (если только у вас не язва).

    Не эксперементируйте и не мучайте организм таблетками!

    Всем добра и здоровья
    • Гость
      23 ноября, 2020 год
      Огромное спасибо за Ваш отзыв!
    • Гость
      3 сентября, 2019 год
      Мне нельзя после продолжительного принятия спиртного (даже неделя по 0,7 с растягиванием на день), начинаются в темноте. Со звуком и без, страшноватые мальчики, кошки ползающие по комнате и т.д. и все это в режиме как-бы спойлера.
    • Гость
      31 марта, 2019 год
      Ну просто препарат вызывает привыкание и поэтому такая реакция. У меня со многими препаратами так было. А осенью я пропивала курс Гастрарекса. Вот после этих таблеток реально почувствовала результат. Изжога и неприятные ощущения в области живота больше не беспокоят.
    • Елена
      20 апреля, 2018 год
      Я тоже села на форум почитать отзывы, думала я сума схожу у меня тоже кругом голова и дрожь в ногах и тошнота появилась пропила 10 дней два раза в день 1тоблетка утро и вечер. Моя мама принимает 1 таблетку Омепразол на протяжении года и ничего.
    • Гость
      17 ноября, 2016 год
      Выпей от головы что-то! Препарат просто прекрасный! Один из лучших для лечения изжоги и поджелудочной!
      • Гость
        29 марта, 2018 год
        У меня тоже самое на омез.прям по стенке ходила от головокружения.и глаза стали всё плохо видеть.так что препарат не такой уж хороший,раз столько побочек

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ