ОН Клиник Днепр отзывы

Отзывы о ОН Клиник Днепр. Медицинский центр "ОН Клиник Днепр" специализируется на всех видах гинекологических,...
4.8
74 579 просмотров
  • Татьяна
    25 июля, 2015 год
    Потенциальные клиенты клиники, будьте бдительны, записываясь на прием к доктору! Уточняйте, что входит в стоимость. В моем случае было проведено обследование. При этом фотографии, которые делались во время исследования, в каком-либо виде мне предоставлены не были (врач предложила мне сфотографировать их на телефон), как и комментарии по ходу исследования и заключение по его результатам. Также не было назначено какое-либо лечение. Мне лишь описали методы решения моей проблемы, два из которых, "наиболее эффективные", по словам врача, -это услуги клиники (стоимость исчисляестся в тысячах гривен). "Наименее эффективный" метод - это лечение аптечными препаратами, за назначение которых нужно доплатить сумму, превышающую стоимость консультации. Что удалось вытащить из врача в письменном виде - это диагноз, о котором я и так догадывалась. О сути, причинах проблемы, рекомендациях по образу жизни при ней ничего не рассказали, хотя вопросы я задавала. Придете к нам за лечением - все поясним. Как пришла ни с чем и с зудом в попке, так с ним и ушла, за минусом стоимости приема, которую, кстати говоря, уплачиваешь авансом. Видимо, были прецеденты ))) Безусловно, после такого приема я бы ее не оплатила
    • Ответ представителя Татьяна, здравствуйте! К сожалению, из представленной информации идентифицировать Вам как реального пациента «ОН Клиник Днепр» невозможно. Претензии, изложенные в отзыве так же не обоснованные. Если же вы не согласны с нашим решением, Вы можете связаться с нами через Службу контроля качества или отправив письмо на адрес [email protected] указав номер амбулаторной карты. Соблюдение политики конфиденциальности гарантируем.
      Стоимость первичного диагностического приема указана на сайте Клиники, так же об этом информируют и операторы контактного центра при записи на прием. В рамках первого приема врач ставит окончательный диагноз и определяет дальнейшую лечебную тактику, при этом объясняя пациенту особенности каждого возможного пути. Ни один пациент не покидает кабинет врача пока не получит ответы на все вопросы о причинах заболевания, диагнозе и прогнозе. Выбор же лечебного учреждения всегда остается за пациентом. «ОН Клиник Днепр» - лечебное учреждение внебюджетного финансирования и, следовательно, все услуги центра оплачиваются согласно установленного прайса. Лечение подбирается строго индивидуально!
      Важно так же отметить, что лечение аптечными препаратами – это вариант лечения начальных стадий геморроя, трещин, либо вариант временной симптоматической терапии при запущенных заболеваниях. А малоинвазивное лечение – это эффективный способ устранить патологию, амбулаторно, практически сохраняя привычный ритм жизни.
      Письменное заключение Анна Анатольевна выдаёт каждому пациенту после диагностического приема по умолчанию.
      Служба контроля качества 31 июля, 2015 год

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ