НУКЛЕКС отзывы

Нуклекс отзывы, инструкция, цена. Препарат Нуклекс является противовирусным лекарственным средством, обеспечивает профилактическое и лечебное антивирусное...
4.7
26 163 просмотра
  • Гость
    9 сентября, 2015 год
    Прочитала одну статью про препарат Нуклекс. Сам препарат новый и это с одной стороны хорошо, но с другой не очень. Не очень хорошо потому, что препарат не до конца изучен, исследован и так далее. Изначально Нуклекс разрабатывали, как препарат для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, точнее для восстановления пациентов в период реабилитации после инфаркта миокарда. В ходе дальнейших "экспериментов" было замечено, что Нуклекс действует и как противовирусный препарат, правда подробностей не нашла по этому вопросу. Но пишут, что он активно влияет на вирус гриппа. Вот так. Так, что до конца еще не понятно, помогает он как противовирусный или нет.
    • Гость
      5 января, 2020 год
      Уже не в первый раз встречаю этот отзыв! Видимо заказной! Все хорошие препараты изымают из продажи особенно сейчас, этот препарат пока без аналогов и единственный кто заявляет РНК в составе! Важнейшее вещество для здоровья человека!
      • Богдана
        26 марта, 2020 год
        Согласна! Препарат отличный! У меня к нему особое отношение после того, как я только вышла из декрета на работу и буквально сразу простудилась, как раз дело было осенью. И вот в аптеке мне и посоветовали взять нуклекс. И что вы думаете? Я не заболела! Вот с того момента лечусь Нуклексом. А если все-таки проворонила момент и заболела, все равно его пью и через пару дней я опять в строю.
    • Марина Ф.
      27 сентября, 2017 год
      До этого был препарат Нуклеинат. Тот же состав. Сейчас его нет в продаже. Был достаточно эффективен. Проверено на себе и родных. Вот почему его не стали производить меня очень интересует..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ