МЕМОКОР отзывы

Мемокор отзывы, инструкция, цена. Препарат Мемокор уникальный препарат для восстановления когнитивных функций головного мозга, улучшает...
5
30 719 просмотров
  • Анна
    11 сентября, 2015 год
    Мне 33 года и я в принципе никогда не пью витамины. Единственный раз пила, это было во время беременности и то, врач с которым я договаривалась о родах, сказал, что не нужно было пить никакие витамины для беременных, так как они только гонят вес. Хотя витамины мне назначила участковая акушер. Один говорит одно, другой другое.

    Это я к тому, что принимаю витамины в натуральном виде. Фрукты, овощи и ягоды.

    Но недавно решила попить препарат Мемокор, так сказать, витамины для мозга потому, что как-то так замоталась, с работы домой, домашние дела, ребенок. Начала сказываться усталость. Стала забывчивая, не внимательная, то то забыла, то это. На работе стала растерянная, начали делать замечания.

    Вот и решила попробовать Мемокор. Пропила его около месяца. Это один курс. Сделала перерыв один месяц и опять вот практически заканчиваю пить второй месяц. Скажу, что некоторые улучшения явно есть. Во-первых, стала собранней, внимательней. Во-вторых стала бодрее, сил, что ли, прибавилось. Не знаю, но мне препарат понравился.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ