НОБЕН отзывы

Нобен отзывы, инструкция, цена. Нобен - ноотропный препарат. Улучшает обменные процессы в головном мозге путем...
4.2
112 758 просмотров
  • Андрей
    6 октября, 2015 год
    Астения уже 16 лет, основная проблема это нет энергии, нет сил на умственную и физическую работу постоянная сонливость днём, ночью сплю хорошо, но просыпаюсь не отдохнувшим. Принимю нобен по 2 кап. в день, препарат работает появилась энергия, но на 5-й день появилась тревожность, в обычной жизни её нет, продолжаю приём снизил дозу до 1-й кап./день чем можно прикрыть тревожнось?
    • Гость
      23 января, 2019 год
      Очень хорошо добавить другой ноотропный антиоксидант - Ноопепт (2-3 приема по 1 таблетке в день, по инструкции желательно не пить после 16:00, хотя он очень слабо бодрит и распадается в организме менее чем за 1 час).
      "Терапевтическое действие Ноопепта полимодально и складывается из положительного ноотропного, антиамнестического и анксиолитического эффектов. При этом терапия Ноопептом характеризовалась хорошей переносимостью и благоприятным профилем безопасности".
      Кроме противотревожного, также противовоспалительный эффект.
    • гость
      28 марта, 2018 год
      Добрый день, может быть ваша астения была связана со скрытыми переживаниями о каком-то событии в недавнем прошлом, нобен в терапевтической дозе может вызвать раздражение у лиц со скрытыми нерешенными проблемами. Возможно вам нужно посетить психолога. А пока в таком состоянии прекратите прием нобена совсем на неделю-две, после начните прием с 1/ 2 таб утром и примите 3 недели.
    • Гость
      26 января, 2016 год
      Успокоительный сбор №3 купите в аптеке и позаваривайте по 2 пакета на ночь.Волшебное средство!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ