РЕМИКЕЙД отзывы

Ремикейд отзывы, инструкция, цена. Препарат Ремикейд - селективный иммунодепрессант, который применяется для лечения ревматоидного артрита,...
5
14 072 просмотра
  • Анна
    13 октября, 2015 год
    Не много узнала про препарат Ремикейд. Препарат относительно новый, и кстати, довольно таки эффективный. Но, есть большое но. Препарат дорогой и на курс лечения его нужно не мало. И курс лечения может быть до года, а может быть длиться постоянно. Так, что если Ремикейд нужен будет постоянно, то, я даже не представляю сколько нужно иметь денег. Тут, обязательно должно помогать государство, хоть какую-то часть стоимости оплачивать.

    Вроде как, где-то читала, что Ремикейд должен быть бесплатным, но тех, кого я знаю и они нуждаются в таком препарате, в том числе и я, никто не получал его, пока что.

    Общалась с одним человеком, который участвовал в программе типа исследования в Институте Ревматологии по Ремикейду, так он рассказывал невероятные вещи о эффективности данного препарата. Улучшения практически на 70 %.

    Хочется надеяться, что все таки этот Ремикейд появится и его будут выделять бесплатно.
    • Елена
      20 декабря, 2019 год
      И мне государство оплатило лечение ремикейдом
    • Сергей
      11 декабря, 2019 год
      У меня ребёнок уже несколько лет "сидит" на ремикейде, через каждые 2 месяца, в среднем 500 тыс. в год. (первый год - 700 тыс.). Всё полностью за счёт государства.
    • Гость
      25 июня, 2019 год
      Побочные эффекты ужасают
      • Сергей
        11 декабря, 2019 год
        Так ведь возможные побочные эффекты, например, аспирина тоже ужасают. Мы сначала тоже всё оттягивали, боялись, а потом просто не осталось выбора. К счастью, никакие побочные эффекты не проявились, только положительная динамика. Ребёнок нормально ходит в школу и спорт. секцию.
    • Нина
      27 января, 2016 год
      Анна! Все за свой счет, - от рождения до смерти, и сама смерть с ритуалом, в медицине нет гениев, изобретающих лекарства от всех болезней или это невыгодно, медицине нужны больные, а то что же им делать без них? Или всем идти в аптеку работать

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ