ТОПАМАКС отзывы

Топамакс отзывы, инструкция, цена. Препарат Топамакс - противосудорожное, противоэпилептическое лекарственное средство, применяемое в лечении эпилепсии,...
1.7
16 497 просмотров
  • Валентина
    15 октября, 2015 год
    Нам Топамакс назначили при субклинической эпилептиформной активности. Я внимательно почитала инструкцию и ужаснулась. Столько побочных, просто голова кругом, при чем такие жуткие. Ребенка жалко, просто не выносимо. Начала искать о нем отзывы на форумах. К счастью, я не начала его давать.

    Топамакс дает много побочных - это и нарушения с координацией, очень влияет на интеллект, и еще может пропасть аппетит.

    Если почитать про Топамакс на всех форумах, которые есть - это с ума можно сойти. Я прочитала только один форум и стало жутко.

    Как вот теперь можно доверять врачам, которые назначают такие препараты?

    Вот и приходится читать отзывы на форумах...

    Жутко и страшно !!!"
    • Сафия
      22 марта, 2017 год
      Мне назначили Топамакс 25 мг при эпилепсии, он мне помогает, болезнь утихает, даст Бог скоро уйдет. Что за бред вы пишете, какие форумы? У любого сильнодействующего лекарства побочные эффекты, а как вы прививки делаете? Вы в курсе какие там побочные эффекты? Каждое лекарство необходимо пить исходя из рекомендации врача, это первое, а второе это то, что не каждое лекарство всем подходит, мне с первого раза подошел Топамакс на нем с врачем и остановились. Что уж сказать, люди форумами одними живы, Вы бы лучше учебник по медицине прочитали, если на то пошло. Что касаемо побочных эффектов, то исходя из того, что принимаю лекарство уже длительное время, то за собой ничего из списка не наблюдала))
      • АЛЕНА
        24 февраля, 2020 год
        А что, если у меня нет побочек?И кстати, это врачи им прописывают всякую чепуху, без рецепта не купить в аптеке никому, врачи здоровым людям прописывают антидепрессанты и нейролептики с транкв, а потом у людей появляется то, из-за чего они пили препарат. Сами себе болезнь создают,, а врачи просто непонятно куда смотрят!!!!От подобного препарата мне хочется жить спустя столь долгое время. ТОЛЬКО САМА СУТЬ В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ НИ СУДОРОГ, НИ ЭПИЛЕПСИИ, НИЧЕГО ТАКОГО, у меня просто была апатия и нервная булимия, ещё я употребляла наркотики.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ