ЛИНЕКС ФОРТЕ отзывы

Линекс Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Линекс Форте предназначен для восстановления микрофлоры кишечника, лечения и...
3.4
62 421 просмотр
  • Юля
    20 октября, 2015 год
    Линекс Форте - для меня препарат номер 1 при лечении антибиотиками. Несколько раз лечилась антибиотиками и вместе с ними пила Линекс Форте, никаких последствий не было вообще. С желудком проблем вообще не возникало. И лечилась не простыми антибиотиками, бывало очень серьезными. Никакого ни дисбактериоза, вообще ничего. Всегда все в норме. Очень довольна им и только ему доверяю.
    • Гость
      8 января, 2019 год
      После того, как провели курс лечения( уколы) позвоночника начались дикие боли в кишечнике. Это последствия того, что я забыла про линекс. Вот несусь в аптеку за линексом ...после очередного приступа.
    • 2323
      4 января, 2016 год
      Да,Вы правы,флора очень важна.Я тоже принимала линекс,дисбактериоз уходил,но медленно .И врач порекомендовала другой подобный препарат.В нем в 1 капсуле значительно больше лакто и бифидобактерий,и 610 мг веса.1 кап достаточно 1 в сутки.Конечно банка выходит дороже. Там 90 капсул.Один раз пропила банку и всё нормализовалась.Заодно поняла,что лучше не пользоваться антибиотиками.Если возникает потребность в защите от вируса,я принимаю коллоидное серебро той же фирмы.Его можно и в нос капать от насморка и гайморита.Кстати,оформила там дисконт.И можно заказать с доставкой на дом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ