Руфанова Анна Анатольевна отзывы

Руфанова Анна Анатольевна отзывы. Врач-проктолог медицинского центра "ОН Клиник Днепр".
3.5
41 024 просмотра
  • Алексеева Н.В.
    31 октября, 2015 год
    Обратилась к Анне Анатольевна в мае 2015. Долго и тщательно искала доктора, что бы обратиться с деликатной проблемой и не пожалела ни разу! Сказать, что она умничка это ничего не сказать. Профессионал от Бога! Чувство юмора, оптимизм и индивидуальный подход доктора, смели все стеснение напрочь.Доверяла ей, как самой себе. Если доктор и пациент настроены на позитивный исход, выздоровление неизбежно) Четкое выполнение рекомендаций Анны Анатольевны и проблема отступает. Проведено было две операции, сложно физически и морально, но Анна Анатольевна переживает с пациентом все его эмоции и это помогает в ходе выздоровления. Поверьте, за полгода лечения я прочувствовала это на себе. Отдельное спасибо ассистентке Ольге, на одной волне с доктором и работают вместе, как один слаженный механизм. И радуются вместе с тобой, когда все идет так как запланировано.

    Всем злопыхателям в адрес Анны Анатольевны хочу сказать, что у доктора призвание не целовать вас в попы, а спасть их.Да и не бывает такого, что бы проблема которую мы копим годами, решалась бы за один осмотр.

    Анна Анатольевна, спасибо вам огромное!!! Давай вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!И благодарных пациентов! И спасибо за красивую попу ;-)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ