Медицинский центр доктора Бубновского отзывы

Отзывы о Центр доктора Бубновского. Медицинский Центр доктора Бубновского специализируется на лечении заболеваний позвоночника, межпозвоночных...
3.9
121 418 просмотров
  • Гость
    20 ноября, 2015 год
    Скажу честно: у Бубновского не была. И не собираюсь. Хотя проблемы с позвон6очником есть серьезные и стараюсь решать их в плановом порядке :) Очень уважаю хороших мануальщиков, но после просмотра первой же записи передачи Бубновского, ясно увидела, что он к таковым отношения не имеет.

    В видео радостный доктор борется с "холкой на шее" у пожилой толстой тети. При этом он крутит ее суставы совершенно нещадно, абсолютнго игнорирует состояние ее позвочника (а с ним у тетки явные проблемы - "холка" просто так не возникает), не обращает внимание на то, что она напряжена, боится, зажата, и скорее сломается, чем согнется. Давая ей нагрузку резко и много на тренажере. А рожица-то у нее уже красная, глазки навыкате - про состояние сердца этой несчастной и ее давлении можно только догадываться... Показуха и ложный оптимизм - вероятно, так работает метод этого "гения". Посмотрите, в общем сами непредвзято, и увидите, что Бубновскому плевать на пациентку.

    А "адепты" его учения верят в него, как в гуру, отдают свои денежки и здоровье, ругают "традиционную" медицину (которой они, похоже, в глаза не видели вообще) и пишут восторженные отзывы типа "Мне хреново, но скоро станет прекрасно!" или "Мне прекрасно уже 3 недели!" Пусть через 3 года напишут, дай Бог им здоровья!



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ