Аптека "Одужуйте швидше" отзывы

Отзывы о Аптека "Одужуйте швидше". Аптека "Одужуйте швидше" - молодая, но стремительно развивающаяся фармацевтическая компания,...
3.6
18 107 просмотров
  • Гость
    29 ноября, 2015 год
    Сегодня делала покупки в аптеке#3, котороя на Петровке. Покупали разные товары на сумму почти в 400 грн, одним из каких попросила масло ши, оно стояло на сденде за стеклом. Аптекарша с белыми волосами и какая то нервно-дерганная (так как ее оторвали от просмотров чеков) подошла к стенду открыла его, взяла масло, пошла за кассу пробила все покупки и мы вышли с аптеки. В машине я увидела что вместо масло ши, которое я просила окозалось масло кокосовое. Я вернулась, прождала очередь.... в итоге когда я сказала что она ошиблась и попросила его заменить, она сказала что я сама его взяла - но стенд закрыт на замок и она масло доставала сама и пошла его сразу пробивать. В итоге мне ничего не поменяли. И при этом обвинили что я сама виновата. Я делаю вывод, что в этих аптеках работают некомпеиентные фармацевты. Если они надпись на упаковке с маслом не могут внимательно прочитать, или хотя бы признать что ошиблись и исправить по человечески ситуацию, то я молчу про лекарства. Не знаю читают ли, те кто нанимает персонал или дирекция отзывы...... Но тогда просто выскажу свое мнение - мы пытаемся вступить в Европу, только мы там с таким совдеповским менталитетом и подходом туда на одной ноге не доберемся.
    • Гость
      10 мая, 2016 год
      я как бывший работник данной сети могу вам точно сказать - у них далеко не в каждой аптеке работают фармацевты - не говоря уже про провизоров. спокойно берут на работу медсестер, недоучек и так далее. и текучка - само собой. так что лучше к ним не ходить.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ