Детская клиника Будь здоров! отзывы

Отзывы о Детская клиника Будь здоров! В клинике Будь здоров! проводятся медицинские услуги ДЛЯ ВСЕЙ...
4
25 525 просмотров
  • Анна
    26 января, 2013 год
    Если вы идете в «Будь Здоров», готовьтесь к тому, что здоровы вы будете вряд ли, а вот деньги из вас вытянут всеми возможными и невозможными способами и, самое главное, вытреплют все нервы! Во-первых, бешеные, ничем не обоснованные цены. За пару анализов, узи и поход к двум «специалистам» мы отвалили 10 тысяч. Именно так, в кавычках, потому что отношение одного из врачей, к которому «посчастливилось» попасть Сташ Фатима Байзетовна – на грани полнейшего безразличия и высокомерного хамства. И это врач-гинеколог! «Врач» сама назначила анализы на флору и цитологию (которые должна была взять сама!), а когда выяснилось, что она этого не сделала, заявила: «Да мы такого и не делаем вообще». Хотя в плане обследования сама же и написала! Кроме того, прием из положенного получаса длился меньше десяти минут мне даже толком не объяснили результатов узи.

    Во-вторых, абсолютно некомпетентный обслуживающий персонал. Девушки в регистратуре не могли свести калькуляцию (того, что они с нас содрали, то есть): часть денег, которую я вносила за лечение наличными, у них на распечатках не совпадала с их же квитанциями, поэтому каждый раз перед приемом к врачу приходилось по полчаса стоять в регистратуре, пока они со всем разберутся. К последнему посещению клиники суммы у них наконец-то сошлись, но по распечатке оказалось, что я 2 раза сходила на Первичный прием к одному и тому же специалисту (который стоит, конечно, дороже вторичного). Плюс мне дописали непонятный долг за узи, а ведь я это узи полностью оплачивала в кассе. Зато все цифры теперь сошлись)

    На все это, я конечно, уже закрыла глаза, потому что нервы трепать очередными разборками себе дороже. Больше в эту «клинику» ни ногой!

    • юля
      29 апреля, 2013 год
      поступите на медфак, проучитесь 8 лет!!! а вот потом осуждайте врачей. Вас силой на прием никто не затаскивает, лечитесь в госуд. поликлинике или сами - интернету ))) Умные все очень
    • Гость
      27 января, 2013 год
      Вы так говорите, как-будто у вас деньги вырывали из кармана, а не вы сами их платили.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ