ПЕРФЕКТИЛ отзывы

Перфектил отзывы, инструкция, цена. Поливитаминный комплекс Perfectil эффективен при лечении и профилактики авитаминоза, кожных заболеваниях,...
4.5
287 846 просмотров
  • Елена
    22 декабря, 2015 год
    Когда приняла препарат Перфектил первый раз, через полчаса заболел желудок. Заболел очень сильно, это была режущая боль, аж мурашки по телу побежали. Я была не дома, и не могла ничем себе помочь. Где-то через полчаса боль прекратилась. Сначала я не подумала, что виной тому перфектил. Я предположила, что что-то съела не то или это спазм на нервной почве (бывает такое). На всякий случай следует отметить, что вообще проблем с желудком у меня нет. так что дело точно не во мне.



    Но на следующий день этот побочный эффект повторился. Причём я пила, как и написано в инструкции, после еды. Побочный эффект очень неприятный! А вдруг этот препарат вызывает гастрит или язву или разъедает слизистую? Нельзя принимать вещество, оказывающее такой сильный и вредный побочный эффект. Даже если на вас он действует хорошо, всё равно советую отказаться. Возможно, вы по каким-то причинам не ощущаете, как он плохо воздействует на организм.
    • Дина
      30 ноября, 2023 год
      И у меня тоже самое было. Я через четыре дня прекратила прием, т.к. явно дискомфорт в желудке был из-за Перфектила. Сейчас на Натубиотин перешла. Мне подходит этот препарат и я вижу эффект от его приема. Волосы и ногти крепкие стали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ