НИКОРЕТТЕ отзывы

Никоретте отзывы, инструкция, цена. пРЕПАРАТ Никоретте снижает потребность в числе выкуриваемых сигарет, снижает выраженность симптомов...
4
37 175 просмотров
  • Александр
    7 февраля, 2016 год
    Сосед бросил с помощью пластыря, а я не решался. Дорого и поможет ли)

    Купил по дешевке Табекс ( 4 месяца до конца срока годности оставалось)

    Принимал и курил. В первый день обнаружил, что выкурил 15 сигарет вместо 30-40. Через неделю бросил курить полностью. Еще пару дней принимал по 1-2 таблетки и все. Ушло почти 60 таблеток. Так просто!!! Стаж курильщика 38 (тридцать восемь) лет!!!
    • Борис
      11 апреля, 2017 год
      Предостерегаю: "Табекс" - опасный препарат !!!!. Действующее начало - не НИКОТИН (алкалоид табака), а ЦИТИЗИН (алкалоид ракитника).
      Если Никоретте позволяет "съезжать" с сигарет мягко, сочетая препарат с сигаретами в течение любого срока, то после 5 дней приема Табекса, курение приводит к интоксикации организма. Летом 2016 бросал курить через Табекс (стаж 37 лет, курил по 20-30 сиг/день).
      Последствия:
      прибавка веса +7 кг; аллергии; раздражительность; жуткий круглосуточный кашель. Позже - гастрит с эзофагитом, нарушения сердечного ритма, а через 4 месяца - сосудистый дистресс и отек сетчатки. Лечение сетчатки обошлось в 27 тыс гривен.
      Начал курить по 5 сигарет в день, все прошло.
      Прислали Никоретте Спрей из Франции. Две дозы спрея снимают острое желание закурить, но удовольствие не заменяют.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ