Центр Терапии и Микрохирургии Глаза отзывы

Отзывы о Центр Терапии и Микрохирургии Глаза. Центр Терапии и Микрохирургии Глаза - это многопрофильная...
4.4
23 574 просмотра
  • Надя
    28 февраля, 2016 год
    Два года назад началась моя новая жизнь!

    В детстве у меня было отличное зрение. А после учебы в институте пришлось одеть очки. Новый имидж мне не нравился, но что поделать - в контактных линзах у меня быстро уставали, краснели глаза. Обратилась в Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на обследование. Атмосфера внимания, дружелюбности умноженная на современный интерьер клиники вызвали у меня доверие. Эксимерлазерную коррекцию я решила сделать именно здесь. Довольна результатом на 100%. Всем советую обращаться именно сюда.

    Жалею об одном, что не сделала коррекцию раньше. Тренировки зрения, очки, линзы, растворы - жуть. Дико боялась коррекции. А в итоге 15 минут в операционной; внимательный персонал, обаятельнейший хирург и уже через пару часов - отличное зрение! По-моему совету лазерную коррекцию на Перова 26 сделали одноклассница, коллега и репетитор сына. Мы все довольны и рекомендуем не мучиться с очками и линзами. Поскольку я и мои знакомые сделали лазерную коррекцию в Киевском центре терапии и микрохирургии глаза то советуем именно эту клинику.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ