ПЕГАСИС отзывы

Пегасис отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Пегасис эффективен при хроническом гепатите С (у взрослых...
4.2
140 094 просмотра
  • волк
    3 марта, 2016 год
    завтра начинаю лечение пегасисом=рибавирин. незнаю как выдержать лечение. гепатит С-генотип 1. ПО ОТЗЫВАМ АЖ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ.
    • Зоя
      23 декабря, 2018 год
      Выдержите,главное настрой, лечение принимает сын с 7 сентября. Да ,болели ноги,поясница,бил озноб, анализы в норме
      Правда сейчас 5 дней температура 38-39,не можем найти причину, чуть горло красное,воспаления лёгких нет, пытаемся исключить остеомиелит ноги,был ранее.Может и нам кто подскажет,бала ли такая высокая температура, как ее снижать
    • Мария
      28 марта, 2017 год
      Самое главное - не переживать и не бояться!
      В 2015 прошла лечение 48 уколов Пегасиса и куча Рибаварина (4 утром и 4 вечером).Конечно похудела (потом вес вернулся - жаль), болели кости, суставы. Была депрессия, апатия, смена настроения. Но уже спустя 4 укола - минус и пока держится ;)
      Чего и вам ВСЕМ желаю.
      Лечение трудное, но потерпеть можно :)
    • Надежда
      12 ноября, 2016 год
      Здравствуйте! подскажите как проходит ваше лечение? я уже 4 укола поставила.....просто хотелось пообщаться с тем кто в данный момент проходит лечение пегасисом и рибавирином.
      • Марина
        23 декабря, 2016 год
        Здравствуйте Надежда. Не бойтесь, лечитесь. Все будет хорошо. Главное верить. Я проходила лечение этим препаратом в 2008г. Прошло почти 10 лет. Результатом довольна. Побочки были, но все терпимо. Ходила на работу(главный бухгалтер со свободным графиком) так что сами понимаете.Единственное очень похудела. На работе никто из коллег не знал, но сказали чтобы я прекратила увлекаться диетами, а то дошла. Так что не бойтесь и все получится. Удачи вам!
      • Гость
        24 ноября, 2016 год
        здравствуйте. я прохожу лечение пегасис+копегус, поставила 10 уколов (2,5 мес.) меня тошнит, рвет, потеряла в весе 5кг, в последнее время кожа сильно шелушиться и очень чешиться.
    • Гость
      18 июня, 2016 год
      Не факт , что так будет , у меня тоже 1 генотип после 5 укола вируса не стало, побочка только усталость
    • Prujinka
      7 апреля, 2016 год
      Tyajelo, no terpimo. Ya god nazad zakonchila terapiyu, lechilas' god. Kogda nachali silno volosi vipadat' ya pila dvoinuyu dozu vitamin dlya volos i volosi uderjala, ya ne prinimala uspokoitelnie, no luchshe prinimat' a to psixika konkretno narushaet'sya, glavnoe chto bi ne bilo razdrajitelya ryadom. V nachale vsegda strashno, no vremya bistro idet i ne zametite kak proletit god. Derjites', dorogu osilit idushii

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ