ГАЗОСПАЗАМ отзывы

Газоспазам отзывы, инструкция, цена. Препарат Газоспазам предназначен для лечения нарушений со стороны пищеварительного тракта, которое...
3
22 768 просмотров
  • Лена
    21 марта, 2016 год
    Газоспазам принимаю при нарушении пищеварения, метеоризме. Бывает такое, что иногда даже некогда нормально пообедать на работе, быстрые перекусы, что в итоге выливается в плохое самочувствие. Урчит в животе, появляется чувство тошноты, иногда вздутие.

    В таких случаях принимаю Газоспазам и все проходит. Помогает очень хорошо.
    • Гость
      17 июня, 2020 год
      У меня вздутия частые. Зашла в аптеку, попросила таблетки, которые мне помогут, предложили газоспазам выпила в 13.00 и 18.00 вторую, через 15- 20минут появилась сухость, в горле терпкость, небо как будто я стала недоспевший терен, рвотный рефлекс и ноги как чужие. Прочитав инструкцию, испугалась. Сплошная побочка, я не советую пить газоспазам.
    • Гость
      24 октября, 2019 год
      Препарат может вызвать головокружение,сухость во рту,не чёткое зрение,тахикардию, спутанность сознания,что и произошло со мной,после приема лучше не содится за руль.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ