КАПСИКАМ отзывы

Капсикам отзывы, инструкция, цена. Комбинированный препарат Капсикам для наружного применения, оказывает местнораздражающее, анальгезирующее и...
4.8
91 926 просмотров
  • Татьяна
    30 марта, 2016 год
    Мазь по отзывам то вроде и действенная. А я как-то задумалась, что действующие вещества в аптечных мазях имеют химическое синтетическое происхождение. Вот потянула плечо - и лежал у меня Вольтарен, намазалась, на след.день все прошло. А мама потом говорит - в этих мазях активное вещество имеет очень плохое воздействие на организм, отравляющее, впитывается в кровь и разносится по всему организму.

    Посоветовала мне купить мазь только из растительных вытяжек несколько раз мазала при необходимости, сразу согревает и снимает спазмы в мышцах, виски даже при головной боли мазала и хорошо становилось...)))

    Хотелось поделиться с вами, чтобы всегда обращали внимание на составы и действующие вещества. Так хочется, чтобы все были максимально здоровы!!!.)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ