Маланчук Олег Борисович отзывы

Маланчук Олег Борисович отзывы. Заместитель главного врача Киевского городского родильного дома №7, акушер-гинеколог
3.7
175 257 просмотров
  • Ольга
    1 июня, 2016 год
    Договаривались с Олегом Борисовечем намного за ранее до ПДР, еще на 28 неделе. Познакомились и он сказал, что сотрудничать будем. Несколько раз я у него уточнила, приедет ли он, если роды начнутся ночью, в праздник или выходной, он обещал обязательно быть. На 32 неделе подписали у него обменную карту и через неделю или две попала на сохранение с ложными схватками. Наблюдала меня палатный врач, Ковтун, Маланчук зашел один раз после моего второго звонка ему. Выписалась и на 36 неделе несколько дней подряд приезжала к Маланчуку на осмотр, то пробка отошла, то казалось, что воды подтекают, то ложные схватки. Вообщем виделись с ним каждый день. и через два дня после последней встречи, начались настоящие схватки. мы ему сразу позвонили, сутки со схватками и слабым раскрытием пробыла в роддоме и с Олегом Борисовичем на связи. Когда перевели в роздал, он просто не приехал. И даже не удосужился сообщить,что его не будет. Узнали об этом от дежурной бригады,которая и принимала роды. Когда узнали, позвонили и он не взял трубку. На смс отметил, что деж бригада все сделает. Поэтому, если Вы хотите быть уверены, что врач Вас не кинет в последний момент, не обращайтесь к Маланчуку. ( к слову по реакции мед персонала, когда я говорила о том,что он не приехал, я поняла,что это далеко не впервой).
    • Оксана
      7 сентября, 2022 год
      Вам повезло,что Ваш ребенок жив! У меня ситуация такая же,только с печальным и ужасным концом! Теперь хожу на кладбище к малышу.((((((Если и платить и рожать,то только не в 7!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ