МЕМА отзывы

Мема отзывы, инструкция, цена. Препарат Мема предназначен для лечения деменции у пациентов с заболеванием болезни...
1
17 199 просмотров
  • Люда
    23 июня, 2016 год
    Это ужасный препарат. Мема прописал врач для лечения папы от болезни Альцгеймера. Если бы мы тогда знали, чем это все обернется, никогда бы не дала этот препарат папе. Лучше бы тогда узнали, почитали про эту Мему. Сейчас, когда читаю отзывы про нее на форумах, просто ужас. У всех одинаковые побочные, при чем очень ужасные.

    После двух недель приема Мемы у папы начались галлюцинации. Когда сказали врачу об этом, нам сказал не прекращать прием этого препарата. Мы продолжили, но состояние только ухудшалось. В общем многое пережили, улучшения так и не наступило.

    Хочу других предупредить про побочные эффекты Мемы. Если есть возможность, ни в коем случае не принимайте этот препарат.
    • Гость
      27 декабря, 2019 год
      Мама принимает его два года. Пока очень довольна. Лучше его пока ничего не вижу. Наверно это просто индивидуально.
    • Гость
      14 декабря, 2017 год
      Галлюцинации при болезни Альцгеймера являются самостоятельным симптомом и скорее всего Мета здесь ни при чем. То, что в инструкции описаны побочные действия - это временные реакции, к тому же очень редкие. Просто протокол требует вносить все предполагаемые фармэффекты. А вот то, что пока еще только два препарата антиальцгеймеровского направления - это мало.  Поэтому не создавайте мифы о лекарствах, итак конкуренция напряженная.Мемантин (Мемо) и Альмер (донепезил) пока два препарата - причем мемантин для затылочно-подкоркового пути деменции, а донепезил больше для лобно-теменно-височного.
    • Любовь
      19 февраля, 2017 год
      Спасибо. Люда. У меня немного страдает память. Мне 67 лет. Думала пить. т.к. врач назначил. Уже и купила лекарство. но. не буду.Столько плохих побочных действий..
    • Гость
      4 ноября, 2016 год
      свёкр принимает не один год и всё в порядке,без этого препарата наоборот очень плохо,не забывайте о разных симптомах болезней и для чего именно был приписан припарат

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ