БРОНХОФИТ-ТАБ отзывы

Бронхофит-ТАБ отзывы, инструкция, цена. Бронхофит-ТАБ рекомендуется применять как источник биологически активных веществ, которые способствуют общему...
5
7 931 просмотр
  • Инна
    24 июня, 2016 год
    После утренника в детском саду ребенок заболел. Педиатр диагностировала бронхит. Сначала прописала лечение без антибиотиков, но ничего хорошего не получилось. Ребенок от кашля по ночам чуть ли не задыхался. Я давала но-шпу, чтобы снять спазмы. В общем, лечились полтора месяца. В конце концов уже антибиотики и пили, и в нос капали.

    Потом мне подруга подсказала от кашля именно давать таблетки Бронхофит-ТАБ. Он на травах, хорошо разжижает мокроту и выводит ее. Как нистранно, но Бронхофит-ТАЮ нам очень хорошо помог. Через три дня после того, как я начала давать ей таблетки эти, кашель практически прошел.
    • Елена
      2 января, 2017 год
      Я прошу прощения, вы написали после утренника, но эти таблетки с 12 лет, я тоже думала своиму ребёнку давать, так как тоже заболели. Подскажите как давать.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ