Кутепова Екатерина Владимировна отзывы

3.3
42 763 просмотра
  • Александра
    30 июня, 2016 год
    Сегодня первый раз побывала у проктолога (надеюсь он и последний). Впечатление от приема Екатерины Владимировны - человек явно профессионал, от нее конечно не веет прям необъемлемой душевной теплотой, которую мы мечтаем видеть от всех врачей, однако человеческое отношение, понимание, вежливость и адекватность на приеме вам обеспечены, а большего ведь и не надо.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Александра!
      Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста.
      Идеальный современный врач - это врач-профессионал и врач-друг в одном лице. На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что команда "ОН Клиник" - это команда профессионалов, над комфортными отношениями Пациента с Клиникой мы работаем ежедневно. Кутепова Е.В. - строгий врач, требовательный врач, что в некоторых ситуациях затрудняет контакт Врач-Пациент. Но, она опытный хирург, одна из немногих женщин-проктологов региона и Украины. Если она берется за лечение, то пациент может быть уверен в положительном результате, поэтому Клиника сотрудничает с ней уже более 8 лет.
      При возникновении любых симптомов проктологических заболеваний (кровь во время акта дефекации,болевые ощущения и т.д.) обращайтесь на круглосуточную линию для записи пациентов по номеру (057) 719-7777. Будем рады Вам помочь!
      Служба контроля качества 12 июля, 2016 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ