ЭЗОЛОНГ отзывы

Эзолонг отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзолонг применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, снижает секрецию желудочного...
4.5
126 136 просмотров
  • Гость
    2 июля, 2016 год
    Мне поставлен диагноз эрозия двенадцатиперстной кишки. Назначили принемать Эзолонг -40 два раза в день- это был ад. Поднялась температура 38,4, все тело ломало. Пропила два дня и несмогла так мучаться. Прочитала внимательно инструкцию и как оказалось назначают при язве. Очень жаль, что в нашей стране врачи не специализированные и назначают припорат всем подрят.
    • Гость
      3 февраля, 2022 год
      И эрозия, и язва - это поражение слизистой, только язва глубже проникает. Эзолонг должен был помочь, но, очевидно, лекарство не подошло, или доза большая.
    • Petit
      12 сентября, 2016 год
      Привет. Поставили диагноз гастродуоденит.назначили эзалонг 40 по 1 табл. за 30 минут до еды. Боли в животе были ужасные около 3-4 дней,появилась изжога, которой никогда не было,начало отдавать в поджелудочную. После симптом прекратились. Курс 14 дней. На 15 день после вроде бы и ничего, началась изжога и отрыжка. Побежала к врачу опять эзалонг 40 по 1 за 30, 14 дней. Симптомы те же первые 3 дня, потом легче. Через неделю, как пропила второй курс, мучения закончились, иногда появлялась голодная боль, но я сразу заедала едой и до сих пор держу диету, пью травы и 3 раза за 15 мин до еды пью 1 ч. ложку облепихового масла. Так что таблетки помогли, но пришлось изрядно получиться, хотя думала,что боль никогда не исчезнет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ