МЕДИССА отзывы

Отзывы о Медисса. Клиника Медисса - это крупная медицинская компания с разветвленной сетью клиник в...
4.3
134 151 просмотр
  • Юлия
    29 июля, 2016 год
    Пришла в клинику " Медисса" по двум поводам : на консультацию к ортопеду и на приём к терапевту. Клиника находится в районе Цирка, парковки нет. Ортопед сфотографировал, посмотрел и сказал , что предоставит план лечения. Прошло 9 дней. План пока я не получила.

    Приём у терапевта происходил следующим образом: врач сказала, что необходимо удалить нерв и запломбировать канал. В первый день это заняло 2 часа и на следующий день ещё 2,5, т.к. к концу лечения доктор обнаружила ( после очередного рентгена ), что корень имеет ответвление и нужно распломбировать канал, чтобы заново начать лечение. И на предыдущих снимках этого ответвления не было видно. На что пошёл ещё час. После лечения, которое проходило под местной анестезией , я увидела, что на губе рана приличных размеров ( если получится - приложу фото). На вопрос - что это?, получила ответ - может Вы прикусили и не заметили? Проснулась утром. Губа болит и опухла. Позвонила в клинику, прислала фотографии, объяснила суть жалобы. Через пару дней со мной связалась директор клиники. Она сказала , что в курсе происшедшего и что доктор мог бы и промолчать про ответвление, а доктор по честному сказал, и что нужно быть благодарной за это. Про то, что лечение было долгим ( о чем никто не предупреждал), и ещё лишний час пришлось посидеть с открытым ртом - ну всякое бывает, а на вопрос про травмированную губу директор клиники поинтересовалась уверена ли я, что пришла к врачу на приём без этой травмы. Ощущение, что клиника не только стоматологическая, но и психиатрическая по совместительству. Я пообещала рассказать о ситуации в интернете - она извинилась и предложила мне прийти на массаж лица. Ни за деньги, ни бесплатно после такого общения посещать клинику желания нет.

    Итог: если хотите потратить немалые деньги за подобное обслуживание и подобные извинения после него - вам сюда.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ