Кутепова Екатерина Владимировна отзывы

3.3
42 763 просмотра
  • Светлана
    31 июля, 2016 год
    Оставлю свой негативный отзыв о Кутеповой. Пришла я к ней на прием по поводу хронической анальной трещины. Это был мой первый поход к проктологу, на который я решалась месяц точно, поэтому принципиально, чтобы было, чтобы врач была женщиной. Забегу на перед: я очень пожалела! Никакого деликатного отношения не было и в помине, очень грубый человек. Но меня это не смутило, я решила, что потерплю, главное, чтобы специалист был хороший.

    В итоге я ужасно не довольна! На счет ее професионализма сильно сомневаюсь, как только в лечении что то пошло не так и долго заживала ее "шлифовка", она начала обвинять меня. Хотя рекомендации выполнялись от и до. Очень обидно из-за выброшенных денег на ветер. Для моей семьи это очень большая сумма. А стало только хуже. Теперь еще и внешний дефект появился, благодаря "лечению ".

    Никому не советую! Впечатления ужасные!
    • Ответ представителя Здравствуйте, Светлана, спасибо за подробное изложение лечения в «ОН Клиник Харьков», но, мы не смогли Вас идентифицировать как реального пациента Клиники, поэтому просим указать номер амбулаторной карты в публичном диалоге, либо связаться со Службой контроля качества.
      Главная линия Вашего отзыва – недовольство качеством лечения, потому нам важно разобраться в причинах. Кутепова Е.В. – опытный хирург, проктолог, ценит свой рейтинг в медицинской среде, поэтому во многих случаях больше чем пациент переживает за успех лечения.
      ОН Клиник имеет возможность в сложных ситуациях привлечь к заочному и очному консилиуму более 20 специалистов, конечная цель – вылечить пациента, оказавшего доверие и выбравшего ОН Клиник.
      Надеемся на понимание и обратную связь. Гарантируем конфиденциальность при публичном диалоге, аргументированный ответ, наши выводы, предложения после анализа отношений с ОН Клиник Харьков.
      Служба контроля качества 25 августа, 2016 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ