Мухоморов Андрей Евгеньевич отзывы

Мухоморов Андрей Евгеньевич отзывы. Врач-психиатр Клиники современной неврологии Аксимед. Записаться на прием к Мухоморов Андрей...
3.6
18 931 просмотр
  • Гость
    17 августа, 2016 год
    Напишу, возможно эта информация будет полезна.



    Проходили лечение у Андрея Евгеньевича чуть меньше 2 лет.

    Назначаемые лекарства не помогали, но по настоянию врача продолжали принимать, аргументация - для эффекта необходим длительный прием.

    Но терпеть боли не оставалось сил.



    После консультации с зарубежными врачами (появилась такая возможность) было назначено абсолютно другое лечение, которое в результате помогает. Также врачи объяснили почему первоначальное лечение не помогало.



    Поэтому если у Вас "простая" проблема, скорее всего Андрей Евгеньевич сможет помочь, со сложными случаями рекомендую обращаться к другим специалистам.



    Жалко потерянных почти 2 года жизни.



    Данный отзыв я размещу и на других ресурсах.

    Я не бот, робот или спамер.



    Не болейте!
    • Гость
      9 апреля, 2017 год
      Очень жаль, если Вам не помогло лечнеие. Не всегда проблемму головной боли может решить именно психиатр, тем более, что предыдущие попытки лечения у неврологов также были малоэффективны. Хорошо, что "заграница нам помогла". Стабильного и хорошего Вам самочувствия. С увыажением, Мухоморов А.Е.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ