Чайковская Алла Анатольевна отзывы

3.8
21 348 просмотров
  • Андрей
    9 сентября, 2016 год
    Первый раз был у Аллы Анатольевны ещё в начале прошло года с проблемой доверия к людям. На то время мне было 26, решил с этим не затягивать и решать проблему. Скажу как есть - при первом визите я совсем не такого ожидал, диагностика через компьютер, взмахивание руками и прослушивание музыки, мне даже немного смешно было. Но ребята, я не знаю как это работает, но три сеанса и через пару недель после них каждый встречный на улице уже мой друг, эта проблема с доверием просто рассеялась как будто её и не было вовсе... хотя она у меня ещё с детства тянулась.... С тех сеансов ещё и двух лет не прошло но мои знакомые, которые знали меня до того времени, говорят что я сильно изменился, стал более открытым. Ещё раз повторюсь, это не моё мнение, это тот факт который есть на самом деле.

    И все последующие возникающие проблемы я теперь решаю только с этим специалистом. Вот сейчас большая проблема с работой, один сеанс и все... Ещё в понедельник я был в стрессовом состоянии что уволят, будут скандалы и прочие неприятности... а сейчас та мысль что я уже сам хочу забрать трудовую книжку в следующий понедельник ну просто успокаивает, и прям ощущаю нутром что все будет хорошо после этого. Одним словом - я рекомендую Аллу Анатольевну. Есть результат её работы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ