МЕФЕНАМИНКА отзывы

Мефенаминка отзывы, инструкция, цена. Препарат Мефенаминка - противовоспалительное лекарственное средство, применяется для лечения ОРЗ, гриппа,...
3.9
75 418 просмотров
  • Наталья
    27 сентября, 2016 год
    Вот пришли холода и я приболела. Неделю назад проснулась с понедельника с головной болью, заложенным носом и болью в горле. Чтобы не запускать болезнь, сразу начала лечиться. Дома в аптечке ничего для лечения простуды не оказалось, пришлось идти в аптеку. В аптеке провизор посоветовал препарат Мефенаминка. Кстати, видела про него рекламу. Что привлекло в этом препарате, так это то, что он не на парацетамоле, не на кофеине и т.п. вещества, которые очень вредны для организма.

    Мефенаминка содержит мефенаминовую кислоту, которая вырабатывает интерферон. А он укрепляет и повышает иммунитет и борется с инфекциями и вирусами.

    Препарат отличный, мне помог и цена не дорогая.
    • Гость
      21 января, 2020 год
      Врач прописала мефенамику.. и началось... в животе ураган, пардон за подробности, с горшка не слезаю целый день (хорошо, что на больничном)- температура немного упала, но я страралась ее и не сбивать, в мефенаминку подключила позже, что бы исключить воспалительный процесс. Так что лечим(может быть) одно, а второе(как правило) калечим.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ