Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 668 просмотров
  • Павла
    27 сентября, 2016 год
    Мне в «Люми Дент» ставили имплант. Неудачно скатилась с горки вслед за ребенком… Сейчас хожу с имплантом, правда, кому говорю о нем – не верят, зуб не отличается от родных. Кстати, ставить не больно совсем, потому что анестезию делают качественную. Надеюсь, в ближайшее время к стоматологу я не попаду, но если придется, то только в эту пойду. Тут понятно, что сколько будет стоить, никто нолики дополнительно не рисует. Мне цену заранее озвучили, расписали на листочке все процедуры которые будут делать, а потом уже я решала буду ставить имплант или нет. Естественно согласилась, ходить без зуба не хотелось. Сделали мне его удачно и по цвету подходит и не мешает и прижился, работой я полностью довольна.

    • Ответ представителя Здравствуйте, Павла.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент».
      Наши доктора всегда подбирают наиболее подходящий и эффективный вариант лечения, учитывая пожелания пациента. Для этого мы используем в своей работе только современное оборудование, качественные материалы и, конечно же, новейшие методы диагностики.
      Ведь каждый наш посетитель - это VIP-пациент и мы делаем все, чтобы Вы получили то, за чем пришли - качественные услуги и отличный сервис.
      К каждому пациенту всегда находит индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ваша улыбка лучшая награда для нас.
      Благодарим Вас за рекомендацию нашей клиники.
      Будем рады вновь видеть Вас в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент".
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 22 июня, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ