Клиника Выходного Дня отзывы

Отзывы о Клиника Выходного Дня. Клиника Выходного Дня ориентирована на оказание большого списка медицинских услуг,...
4.9
31 449 просмотров
  • Марина
    3 октября, 2016 год
    Здравствуйте, обращалась к семейному доктору(педиатр), молодой врач. Очень мило улыбается, сама любезность, но знания в этой области очень слабоваты. Если бы не обратилась к другому врачу, отправил бы на тот свет со своим лечением. Поставил не правильный диагноз, послушал сказал, что бронхит, рентген даже не предложил сделать, температура была очень высокая, в груди болело, кашель был дикий, легкие выплевывала. Через два дня температура не падала, она была 39, с переменным успехом 38.5. набрала его, мне безразличным тоном сказали ничего страшного, подождите ещё. Через четыре дня мне всё хуже, я опять звоню и уговариваю его, что может всё таки рентген сделаем, а то очень странно, что я всё пью, что мне назначили, а толку никакого. Сказал:"ну хотите, можете сделать". И анализ назначил, на стерильность крови с антибиотикограммой. Вообщем рентген показал уже задавненное воспаление лёгких. Он сказал:" Ну ок, тогда ждем результата анализа крови, с антибиотикограммой, и тогда пьём антибиотики. А мне с каждым днём всё хуже и хуже, я позвонила другому врачу, рассказала что со мной, мне назначили антибиотик, и сказали если он не попадёт в спектр подходящих по анализу, поменять на нужный. Я начала пить, мне стало легче. Результат анализа мне обещали, вначале через несколько дней, но через два дня перезвонили и сказали что у них не получилось сделать, потому что кровь свернулась. Мне пришлось заново сдавать кровь. Потом анализ должны были делать 7 дней. Но в итоге, про меня всё забыли. Я пропила курс антибиотиков, выздоровела. Уже ради любопытства начала им названивать, что бы получить результат анализа, за который я заплатила на сикунду так 400 грн. Мне прислали пустой прайс, в котором не выросло ни одной бактерии, по этому анализу, я совершенно здорова. Вообщем у меня якобы воспаление лёгких без бактерий.

    В заключение всего я на эту клинику с лекарствами потратила больше 1200 грн. меня никто не вылечил, вылечил другой врач. А самое страшное, что от пневмонии и сейчас люди умирают, теперь я понимаю почему, со мной было бы тоже самое, если бы меня лечил этот "врач".

    У меня просьба к родителям таких врачей, не платите за их экзамены, они в будущем отвечают за человеческую жизнь, прошу вас видеть в этой професии не только деньги, но и человеческую жизнь.
    • Ира
      24 января, 2017 год
      Марина если Вы конечно марина а не проплаченый бот. Приходилось часто с детьми обращаться к доктору Ващенко из клиники выходного дня. Все приемы доктор принимал назначал и терпеливо отвечал на самые разнообразные вопросы. Дети сейчас здоровы благодаря доктору Ващенко. На приеме в клинике видела много родителей с детьми именно к Ващенко и жалоб ни от кого не было. Комментарий написала так как не люблю вранья и несправедливости.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ