АЛОЕЗ КОМПАУНД отзывы

Алоез Компаунд отзывы, инструкция, цена. В состав Алоез Компаунд входят биодобавки, которые положительно влияют на...
4.4
182 202 просмотра
  • Гость
    17 октября, 2016 год
    Здравствуйте. Принимаю Алоез 2 месяца, пока месячные не пришли и похоже, что не собираются((( Можно в третьем месяце к Алоез добавить капли Тазалок? Эти два препарата принимают вместе? Спасибо!
    • Официальное Представительство ALARSIN
      28 октября, 2016 год
      Здравствуйте, уважаемая Гостья!

      Алоез Компаунд - негормональный растительный препарат для восстановления нарушенного гормонального фона и менструального цикла женщины.
      Минимальный курс терапии препаратом составляет 3 месяца. Однако, в зависимости от диагноза и показаний, Алоез Компаунд некоторые пациенты продолжают принимать до 6-ти месяцев.
      Для уточнения более корректной в Вашем случае схемы терапии рекомендуем Вам обратиться за помощью консультирующего доктора - получить бесплатную консультацию нашего специалиста на официальном сайте www.alarsin.com.ua (если Вы из Украины) или www.alarsin.ru (если Вы из России или иных стран СНГ).

      Препарат Алоез Компаунд предпочтительно принимать в качестве монотерапии, т.к. различные взаимодействия растительных компонентов в составах препаратов могут оказать нежелательные побочные эффекты.

      Желаем Вам Здоровья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ