СПАТОН отзывы

Спатон отзывы, инструкция, цена. Препарат Спатон - питьевое железо в саше, 1 саше содержит в...
5
17 609 просмотров
  • Алена
    19 октября, 2016 год
    Сейчас принимаю препарат Спатон, который мне посоветовал принимать терапевт. Обратилась к врачу-терапевту с чувством общего недомогания. Чувствовала себя ужасно, как говорится, будто бы по мне катком проехали. Усталость ужасная, даже тяжело было передвигаться по квартире. Я знаю, что такие симптомы присущи низкому гемоглобину, а простыми словами - это дефицит железа. У меня было подозрение на то, что у меня не только дефицит железа, но и магния, и калия потому, что еще и появились судороги икроножных мышц. В общем, по поводу дефицита железа, который в итоге у меня установился по результатам анализов, врач мне и прописал препарат Спатон.

    По началу мне показался странным этот препарат. Питьевое железо в саше?

    Но, как мне объяснил врач, этот препарат очень хорошо себя зарекомендовал, хоть он и на медицинском рынке не так уж и давно. Своему врачу доверяю, так как лечусь у него уже достаточно долгое время.

    И на самом деле, препарат отменный. Я сейчас, после его применения чувствую себя просто прекрасно. В сравнении с тем, как я чувствовала себя до этого, это просто небо и земля.
    • Рая
      31 августа, 2017 год
      А если у меня запоры продолжаются с этим средством , что делать?
      • Елена
        18 сентября, 2017 год
        Может проблемы с диетой? недостаточно клетчатки или воды? в любом случае, действуйте старинным методом: снимите препарат, на который грешите, и понаблюдайте неделю.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ