Аптека Біла ромашка отзывы

Отзывы о Аптека Біла ромашка. Фарммаркеты Біла ромашка предоставляют сопутствующие бесплатные услуги: измерение давления, консультации...
2.6
33 487 просмотров
  • Вера Александровна
    12 июня, 2013 год
    Жалоба

    Спасибо за "чудесный" день рождения! «Ужасные и оскорбительные унижения в магазине «Біла Ромашка»

    10.06.2013 года в понедельник в период с 18.30 по 19.00 мною был приобретен товар шампунь VICHY Dercos NUTRI REPARATEUR (shampooing crème). Есть свидетель, который может подтвердить то, что я купила этот товар именно в этом магазине. В результате некорректной консультации продавца, а точнее обмана, я приобрела шампунь не для нормальных или жирных волос, а для сухих и поврежденных. Шампунь предназначался для подарка моей родственнице, которая в тот же вечер сказала, что шампунь ей не подойдет. Чека мне не дали. На следующий день, во вторник, моя родственница обратилась в этот магазин и попросила поменять шампунь на тот, что ей подходит. То есть, никто даже не просил вернуть деньги, человек просил поменять товар на шампунь для жирных волос.

    Очень жаль, что ситуация с заменой нетронутого и нового товара в упаковке причинил только плохое настроение моей родственнице в День Рождения, а на следующий день она вытерпела упреки и скандал. Ей ответили, что такой товар в магазине даже не числится и никогда не продавался.

    В тот же вечер, во вторник, я лично обратилась в магазин «Біла Ромашка», где лично покупала шампунь. В ответ на мой запрос о замене товара продавец признала, что товар приобретен именно у них, ответила, что товар мне менять не будут, так как он в базе не числится, и вызвали охрану, чтоб меня выгнали из магазина. Старший охранник ТЦ «Фабрика» признал мою правоту, и сказал, что в течении часа мне перезвонит и скажет, когда прийти за деньгами.

    Т.к. мне никто не перезвонил, в среду мне пришлось обратиться к администартору торгового центра. Мельников Александр Сергеевич внимательно отнесся к проблеме и порекомендовал написать жалобу в книгу жалоб и предложений в магазине. На мою просьбу дать мне книгу жалоб в аптеке «Біла Ромашка» мне ответили, что ее нет, и чтоб я пришла в рабочее время до 18:00. Такой ответ нарушил мои права как потребителя, ведь магазин еще работал и продавцы обслуживали клиентов. Мне опять начали угрожать, что вызовут охрану. Я ответила, что буду очень рада, если охрана придет. Когда охранники пришли, они посоветовали обратиться снова к администратору. Все это время меня оскорбляли, родственницу мою назвали «пьяной подругой», что недопустимо по обращению к клиенту, особенно по отношению к тем, которые не принимают спиртного в связи с сахарным диабетом.

    Продавец обращалась со мной крайне неуважительно, сказала, что магазин закрывается раньше времени, хотя других клиентов продолжала впускать и продавать им товар. Постоянно связывалась по мобильному телефону со своим директором и комментировала все, что происходит: что я прошу книгу жалоб, что я не ухожу, что зову администратора ТЦ. В ответ по телефону я лично слышала, что директор говорила: «Выгоняйте ее из магазина, вышвырните ее».

    В присутствии помощника администратора мне отказывали в выдаче книги жалоб и предложений, более того, когда помощник администратора, Максим, сам нашел «куточок споживача» и дал мне книгу лично, ее у меня агрессивно вырвали из рук, тем самым нарушая мои права, как потребителя. При этом кричали, что он не имеет права трогать документацию «куточка споживача». Охрана посоветовала вызвать милицию.

    Тогда я позвонила главному администратору и обратилась к Мельникову Александру Сергеевичу снова, который в течении 3 минут подошел в магазин. Благодаря ему мне наконец предоставили книгу жалоб и предложений, в которой я указала данную жалобу. В аудиозаписи очень четко можно услышать и то, что администартор не один раз пробовал связаться с директором магазина «Біла Ромашка», но директор магазина настойчиво игнорировала попытку связаться с ней. Очень жаль, что из рядового случая с такой проблемой, как возникла у меня представители магазина «Біла Ромашка» унижали, оскорбляли и выгоняли из магазина меня и моих близких. Ужасное, наглое, беспринципное и оскорбительное отношение к клиентам набранного персонала магазина «Біла Ромашка», который находится во второй линии ТЦ «Фабрика» в городе Херсоне очерняет и срамит имя и репутацию всей сети. Особенно, когда читаешь на стеллажах в рамочке миссию компании: «Мы помогаем быть здоровыми и привлекательными с помощью профессиональных решений, тщательно подобранного ассортимента и высокого уровня сервиса, формируя долгосрочные отношения с Клиентами. Выражаю большую благодарность администрации ТЦ «Фабрика» за объективность в решении данного конфликта и внимательное отношение к посетителям.

    Полозова Вера Александровна. Мой телефон: 0990023416, адрес: 73001, г. Херсон, ул. Рабочая, 52.

    E-mail: [email protected]

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ