АНЖЕЛИК отзывы

Анжелик отзывы, инструкция, цена. Анжелик - гормональный препарат, содержит эстроген, применяется у женщин, как заместитель...
4
93 447 просмотров
  • Ольга
    1 ноября, 2016 год

    принимала анжелик

    Дорогие женщины! Мне 59. И только недавно я узнала самостоятельно(вернее,от приятельницы) об это чудесном препарате. Меня в менопаузе мучила страшная потливость (ночная и дневная). Особенно,если была физ.нагрузка,например,уборка квартиры. Пот-градом.Еще -депрссивные мысли и состояния. 3 МЕСЯЦА ПРИЕМА ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ. Потливости нет,депрессии нет. Я стала физически активной,появилось желание жить!!!
    • Гость
      18 июля, 2017 год
      Добрый день! А вес не набирается от данного аппарата?
      • Гость
        17 мая, 2019 год
        я набрала за 5 лет 6 кг
      • Эльвира
        2 марта, 2018 год
        Отвечу,я его принимаю лет 7 уже где-то,чувствую себя просто отлично(мне 57)до этого пробовала всякие негормональные-сколько денег перевела и все без толку.Когда начала принимать Анжелик-потливость исчезла,сон нормализовался,энергия появилась,вес набрала уже при приеме негормональных разных.Так эта прибавка около 5 кг и держится,но 69 кг при росте 164 думаю для моего возраста нормальна.Пробовала отменять Анжелик,но дней через 5-все ,,прелести,, климакса возвращаются.Так и придется пить-пока денег хватает.Цена у нас от 1200руб.
        • Гость
          5 марта, 2018 год
          Скажите, а через какое время приема препарат начинает действовать? Через неделю ничего не изменилось...
          • Мария
            2 мая, 2018 год
            Начнет действовать дней через 10.пью лет 15.Первое облегчение -уходит тяжесть из ног ,не «сохнут»слизистые.Пью через день -эффект тот же и дешевле.Не набухает так сильно грудь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ