СИНУПРЕТ отзывы

Отзывы о Синупрет, инструкция, цена. Комбинированный препарат Синупрет. Препарат растительного происхождения. Синупрет оказывает муколитическое (секретолитическое),...
4.7
112 516 просмотров
  • 3 ноября, 2016 год

    Синупрет в лечении гайморита - эффективно или нет

    Подумать о том, что когда-нибудь столкнусь с такой проблемой, как гайморит, не могла. Всегда мой иммунитет меня спасал, даже если и болела простудными заболеваниями, то максимум чем могла заболеть - это насморк, от которого быстро избавлялась. В этом же году заболела, так заболела. Все началось примерно в конце февраля. Появился насморк, начала лечить. Купила сосудосуживающие капли, пролечила. Вроде бы все прошло, но....

    Через неделю начала болеть голова в области затылка, потом появилась припухлость в области гайморовых пазух. И тут у меня возникло подозрение на гайморит. Сказать, что я испугалась - это ничего не сказать. Так, как понимала, что могут делать прокол. Одно только это слово вызывало ужас.

    Я понимала, что мне нужен очень хороший ЛОР и обратилась к знакомым в поисках хорошего врача. Мне повезло, посоветовали ЛОРа очень хорошего, с большим опытом работы.

    Сделали несколько снимков, в итоге все таки пришлось делать прокол. Процедура, мягко говоря, не из приятных. Но благодаря профессионализму врача, все прошло удачно.

    С этого момента хочу рассказать о своем опыте применения препарата Синупрет в дальнейшем лечении.

    Синупрет в лечении гайморита - эффективно или нет

    Врач настоятельно рекомендовал принимать драже Синупрет после прокола, промывания носа лекарствами и медикаментозного лечения.

    Синупрет - это гомеопатический препарат, в составе только растительные экстракты. Как сказал мне врач, препарат способствует выведению экссудата (жидкости) из придаточных пазух носа.

    Синупрет в лечении гайморита - эффективно или нет

    Дозировку назначил такую:

    2 драже - 3 раза в день. Принимать 14 дней.

    В упаковке препарата Синупрет - 2 блистера, в блистере 25 драже, то есть в упаковке - 50 драже.

    Синупрет в лечении гайморита - эффективно или нет

    Одной упаковки мне не хватило, пришлось покупать вторую.

    Пропила весь курс лечения от начала и до конца. Постепенно чувствовала себя значительно лучше. Так как сделать прокол - это полдела. Обязательно еще нужно пролечиться после.

    Препаратом Синупрет очень довольна.

    Меня пугали тем, что если сделать один прокол, то в дальнейшем придется постоянно это делать. Ничего подобного. Прошло уже больше, чем полгода, но после лечения у меня с этим никаких проблем не было.

    Не сомневаюсь, что и препарат Синупрет мне помог.
    • Светлана
      5 января, 2020 год
      Хочу сказать, что прокол мне делали лет 6 назад, теперь... через пару дней простуды с ринитом
      - гайморит. Не знаю, связано ли это с проколом, но все же. А синупрет действительно хороший препарат!
    • Майя
      15 ноября, 2016 год
      Я вылечила гайморит с помощью препарата Синупрет. До недавнего времени мне делали прокол,это очень болезненная процедура.Теперь я не болею и хорошо себя чувствую.Рекомендую!
    • Валентина
      11 ноября, 2016 год
      У моего мужа тоже гайморит, пришлось делать один прокол ,затем он прошел курс лечения, Ему врач прописал капли Синупрет ,Теперь эта проблема ушла и Гайморит его больше не беспокоит
    • Лена
      7 ноября, 2016 год
      Как по мне, то для лечения гайморита Синупрет является лучшим и самым эффективным лекарством

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ