БАЛЬЗАМ ЗВЁЗДОЧКА отзывы

Бальзам Звёздочка отзывы, инструкция, цена. Бальзам Звёздочка можно использовать наружно при простуде, гриппе, насморке, головной...
5
14 531 просмотр
  • Лена
    10 ноября, 2016 год

    Бальзам Звездочка при простуде, насморке

    Наверное все давно известен бальзам Звездочка. Я помню еще с детства, как мама натирала этим средством при простуде. До сих пор этот бальзам является актуальным в применении и довольно эффективным и действенным средством в лечении простудных заболеваний.

    Бальзам Звездочка и сейчас нам помогает в лечении. Он у меня всегда есть дома и в случае, если кто-то в семье болеет, мы пользуемся этим средством. И по цене радует, в сравнении с другими аналогичными препаратами Звездочка значительно дешевле, я бы сказала в разы дешевле. А по эффективности ни чем не уступает.
    • Алена
      18 ноября, 2016 год
      Бальзам Звездочку у нас тоже всегда можно найти в домашней аптечке,если под рукой не оказывается каких то других средств от простуды.Его всегда применяли во все времена и сейчас,в наше время,он также эффективен при лечении простудных заболеваний.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ